Блог веб-разработчика v 1.0.0
Symfony2, AngularJS, React, Gulp, PhpStorm и много других страшных слов

Раздам два инвайта на тестирование Atom.io

10 лет назад
3706 просмотров
Atom.io GitHub Sublime Text Новые технологии

Новый текстовый редактор от команды GitHub - Atom сейчас проходит бета тестирование. Просто так раздам два инвайта обладателям OS X 10.8+ для участия в бета-тесте, т.к. сам не пользуюсь данной ОС.

Почему бы не взять самим?

Раздача инвайтов на бета-тестирование идет на официальном сайте, но ждать самого инвайта лично мне пришлось около недели. Я же могу выслать вам инвайт через личный кабинет и, скорее всего, он придет гораздо быстрее, если не мгновенно.

Если у вас есть OS X и желание протестировать новый текстовый редактор от GitHub - пишите в контакты или в комментарии свою почту, за просто так вышлю инвайт (всего их два). При этом вам в любом случае нужен действующий аккаунт на GitHub (количество и качество ваших репозиториев роли, вроде бы, не играет). Для всех остальных ОС получение инвайта является бессмысленным, т.к. запустить его не удастся.

Сам редактор идет в виде модифицированного Chromium'а, но отдельным приложением не зависящим от вашего браузера и почему сейчас такое жесткое ограничение на ОС я не знаю, но в будущем обещана поддержка Windows и Linux платформ.

Один инвайт уже отдан. Остался еще один. Инвайтов не осталось.

Что еще почитать
Удобное переключение проектов в PhpStorm
9 лет назад
9383 просмотра
Если ты перешел на PhpStorm из SublimeText, то скорее всего скучаешь по удобному переключению проектов. Одно сочетание клавиш и вот тебе нечеткий поиск по списку всех проектов.
PhpStorm vs SublimeText
9 лет назад
27720 просмотров
Решили перейти с редактора SublimeText на полноценную IDE? PhpStrom идеально подойдет и по привычкам и по потребностям